이 샘플에는 무엇이 포함되어 있나요?
- * 시장 세분화
- * 주요 결과
- * 연구 범위
- * 목차
- * 보고서 구성
- * 보고서 방법론
다운로드 무료 샘플 보고서
2026년부터 2035년까지 애플리케이션(자동차 소비자 가전 전동 공구 기타)별 배터리 실리콘 양극 재료 시장 규모, 점유율, 성장 및 유형(SiO/CSi/C)별 산업 분석, 지역 통찰력 및 예측
트렌딩 인사이트
전략과 혁신의 글로벌 리더들이 성장 기회를 포착하기 위해 당사의 전문성을 신뢰합니다
우리의 연구는 1000개 기업이 선두를 유지하는 기반입니다
1000대 기업이 새로운 수익 채널을 탐색하기 위해 당사와 협력합니다
배터리 실리콘 음극재 시장 개요
전 세계 배터리 실리콘 음극재 시장은 2026년 11억 5천만 달러 규모로 성장할 것으로 예상됩니다. 2035년에는 203억 3천만 달러로 증가할 것으로 예상됩니다. 이는 2026년부터 2035년까지 연평균 복합 성장률(CAGR) 41.9%를 반영합니다.
지역별 상세 분석과 수익 추정을 위해 전체 데이터 표, 세그먼트 세부 구성 및 경쟁 환경이 필요합니다.
무료 샘플 다운로드글로벌 배터리 실리콘 음극재 시장은 전기차 전반에 걸쳐 고에너지밀도 리튬이온 배터리 수요 증가로 급속도로 채택되고 있다.가전제품및 에너지 저장 애플리케이션. 2025년에 Type SiO 양극은 고급 리튬 이온 배터리 설계에 대한 통합이 증가함에 따라 전 세계 재료 생산량의 60%를 차지했습니다. 아시아 태평양 지역은 주요 제조 중심지로 남아 있으며, 유럽과 북미 지역은 국내 실리콘 양극재 공급망을 강화하고 있습니다. 전기 자동차 생산은 중요한 수요 촉매제이며, 소비자 가전 애플리케이션은 스마트폰, 노트북, 웨어러블 및 기타 충전 장치를 통해 계속 확대되고 있습니다.
미국은 2025년 전 세계 생산량의 18%를 차지할 정도로 배터리 실리콘 음극재의 중요한 생산 및 기술 개발 중심지로 떠오르고 있다.자동차전기 자동차 제조업체는 더 높은 에너지 밀도, 더 빠른 충전 성능 및 향상된 주행 거리를 갖춘 배터리를 찾고 있기 때문에 애플리케이션은 국내 수요의 주요 원천입니다. 가전제품 제조업체들은 또한 노트북, 웨어러블 기기, 스마트폰 및 기타 휴대용 장치용 실리콘 강화 양극을 평가하고 있습니다. 국내 생산에는 Si/C 복합재와 SiO2 기반 소재가 모두 포함되며, 제조업체는 사이클링 안정성과 상업적 확장성을 개선하기 위해 첨단 처리 기술에 투자하고 있습니다.
주요 결과
- 시장 규모 및 성장: 전 세계 배터리 실리콘 음극재 시장 규모는 2026년 11억 5천만 달러, 2035년에는 203억 3천만 달러에 달할 것으로 예상되며, 2026년부터 2035년까지 연평균 성장률(CAGR)은 41.9%에 달할 것으로 예상됩니다.
- 주요 시장 동인:배터리 실리콘 양극재에 대한 전 세계 수요의 약 72%는 전기 자동차 생산에서 발생하고, 60%는 고성능 가전제품에서 발생합니다.
- 주요 시장 제한:거의 48%의 제조업체가 고급 실리콘 정제 공정으로 인해 높은 생산 비용에 직면하고 있으며, 36%는 원시 실리콘에 대한 공급망 지연을 경험하고 있습니다.
- 새로운 트렌드:약 55%의 기업이 나노 실리콘 기술을 채택하고 있으며, 40%는 향상된 사이클링 안정성을 위해 Si/C 복합 양극으로 전환하고 있습니다.
- 지역 리더십:아시아 태평양 지역이 전체 생산량의 52%를 차지하며 유럽이 20%, 북미가 18%, 중동 및 아프리카가 10%를 차지합니다.
- 경쟁 환경:상위 10개 글로벌 제조업체가 전체 생산량의 58%를 차지하고 있으며, 지역 기업의 32%가 현지화된 공급 지배력을 유지하고 있습니다.
- 시장 세분화:SiO 양극은 60%의 시장 점유율로 선두를 달리고 있으며 Si/C 복합재는 전 세계 생산량의 40%를 차지합니다.
- 최근 개발:2023년부터 2025년까지 약 42%의 기업이 생산 능력을 확장하고, 37%가 재료 가공 기술을 업그레이드하고, 28%가 저탄소 제조를 채택했습니다.
최신 트렌드
향상된 성능과 지속 가능성을 위한 나노기술 활용 배터리 실리콘 양극 직물 시장
배터리 실리콘 양극재 시장은 에너지 밀도, 사이클링 안정성, 충전 성능 및 배터리 내구성 향상에 초점을 맞춘 상당한 기술 발전을 목격하고 있습니다. 2025년에는 글로벌 제조업체의 55%가 고성능 리튬 이온 배터리 설계를 지원하기 위해 나노 실리콘 소재를 도입했습니다. 생산업체들은 또한 반복되는 충전-방전 주기 동안 실리콘 부피 팽창을 제어하기 위해 Si/C 복합 양극을 발전시키고 있습니다. 자동차 제조업체가 점점 더 높은 에너지 밀도, 더 긴 주행 거리 및 향상된 충전 성능을 제공하는 배터리를 요구함에 따라 전기 자동차는 여전히 주요 응용 분야로 남아 있습니다.
생산 동향에는 지리적 집중도 증가와 제조 능력 확장도 반영됩니다. 아시아 태평양 지역은 2025년 기준으로 중국이 약 250만 대, 일본이 85만 대, 한국이 62만 대를 생산하는 등 가장 큰 생산 중심지로 남아 있습니다. 북미는 약 120만 대를 생산한 반면, 유럽은 95만 대를 생산했습니다. 제조업체의 약 38%가 자동화된 생산 라인으로 시설을 업그레이드하고 있으며 일부 시설은 연간 최대 500톤의 실리콘 양극재 용량을 위해 설계되었습니다. 생산자들은 또한 에너지 효율적인 제조 공정, 고급 바인더, 고순도 실리콘, 공학적 탄소 구조 및 향상된 코팅 기술을 채택하고 있습니다.
배터리 실리콘 음극재 시장분할
유형별
배터리 실리콘 양극 소재에 따라 주어진 시장에는 SiO/C, Si/C 유형이 있습니다.
- SiO/C 양극: SiO/C 양극은 높은 이론적 용량과 기존 리튬 이온 배터리 아키텍처와의 호환성을 바탕으로 60%의 점유율로 세계 시장을 선도하고 있습니다. 이러한 물질은 약 2,400mAh/g의 이론적 비용량을 제공할 수 있어 더 높은 배터리 에너지 밀도가 필요한 응용 분야에 매력적입니다. 2025년에 제조업체는 아시아 태평양에서 210만 대, 유럽에서 80만 대, 북미에서 72만 대, 중동 및 아프리카에서 38만 대를 포함하여 약 400만 대를 생산했습니다.
- Si/C 양극: Si/C 복합 양극은 전 세계 생산량의 40%를 차지하며 탄소 구조가 반복적인 충전 및 방전 중 전기 전도성, 사이클링 안정성 및 실리콘 팽창 관리를 개선하는 데 도움이 될 수 있기 때문에 점점 더 많이 채택되고 있습니다. 2025년에는 아시아태평양 140만대, 북미 50만대, 유럽 55만대, 중동&아프리카 25만대 등 전 세계적으로 약 270만대가 생산됐다. 고급 Si/C 양극 설계는 재료 구성, 셀 화학, 작동 조건 및 배터리 관리에 따라 1,500사이클에 가까운 배터리 수명을 지원할 수 있습니다.
애플리케이션 별
시장은 자동차, 가전제품, 전동 공구, 기타로 구분됩니다.
- 자동차: 자동차 응용 분야는 전 세계 배터리 실리콘 양극 재료 소비의 72%를 차지하며, 이는 주로 중국, 일본, 한국, 유럽 및 북미 지역의 전기 자동차 생산 증가에 힘입은 것입니다. 2025년에는 자동차 애플리케이션에 약 470만 대가 소비되었습니다. SiO/C 및 Si/C 재료는 모두 고급 리튬 이온 배터리 시스템에 통합되어 에너지 밀도를 높이고 사이클링 성능을 개선하며 더 긴 주행 거리를 지원합니다. 실리콘 기반 재료를 통합한 고급 자동차 전지는 양극 구성 및 전지 설계에 따라 1,200mAh/g에 가까운 비용량을 달성할 수 있습니다.
- 가전제품: 가전제품은 노트북, 태블릿, 스마트폰, 웨어러블 기기 및 기타 휴대용 전자제품의 수요 증가로 인해 전체 배터리 실리콘 양극재 소비의 20%를 차지합니다. 2025년에는 이러한 용도로 약 130만 대가 생산되었습니다. SiO/C 및 Si/C 양극은 더 높은 에너지 밀도와 사이클 수명 및 충전 성능의 균형을 맞추기 위해 소형 리튬 이온 배터리에 점점 더 많이 통합되고 있습니다. 고급 배터리 설계는 화학적 성질, 장치 사용량 및 작동 조건에 따라 약 1,400회의 충전 주기를 제공할 수 있습니다.
- 전동 공구: 전동 공구는 전체 시장 소비의 5%를 차지하며 약 320,000대를 차지합니다. SiO2 기반 소재는 높은 에너지 저장 능력과 고급 리튬 이온 배터리 아키텍처와의 호환성으로 인해 무선 드릴, 톱, 그라인더 및 기타 고출력 장비에 점점 더 많이 고려되고 있습니다. 실리콘 강화 배터리 셀은 재료 구성 및 배터리 설계에 따라 1,100mAh/g에 가까운 특정 용량을 지원할 수 있습니다. Si/C 복합재는 런타임 연장, 사이클링 안정성 및 높은 방전 성능이 필요한 분야에서도 채택이 늘어나고 있습니다.
- 기타: 고정식을 포함한 기타 응용 분야에너지 저장, 산업용 배터리, 백업 전력 시스템, 마이크로그리드, 재생에너지 저장 장치는 전체 소비량의 3%를 차지하며 약 200,000개에 달합니다. Si/C 복합 재료는 탄소 구조가 실리콘 팽창을 관리하고 안정적인 사이클링 성능을 지원하는 데 도움이 될 수 있기 때문에 이러한 응용 분야에 대해 점점 더 평가되고 있습니다. 고급 실리콘 함유 배터리 설계는 화학적 성질, 방전 심도, 열 관리 및 작동 조건에 따라 약 1,500사이클을 제공할 수 있습니다. 고정형 스토리지 개발자들은 배터리 시스템의 물리적 설치 공간을 줄이면서 에너지 밀도를 향상시키기 위해 실리콘 양극을 연구하고 있습니다.
추진 요인
전기차와 고용량 배터리에 대한 수요가 증가하고 있습니다.
배터리용 실리콘 음극재 시장 성장은 주로 전기차와 고용량 리튬이온 배터리 수요 급증에 따른 것이다. 2025년 기준 전 세계 실리콘 음극재 소비량 중 전기차가 차지하는 비중은 72%로, 배터리 팩에는 약 470만개가 필요하다. 소비자 전자제품은 특히 노트북, 스마트폰, 태블릿, 웨어러블 및 기타 고성능 휴대용 장치 전반에 걸쳐 중요한 수요 소스를 나타냅니다. 아시아 태평양 지역은 중국, 일본, 한국 전역에서 전기 자동차 및 배터리 제조 활동 확대를 지원하는 주요 생산 중심지로 남아 있습니다.
억제 요인
높은 생산 비용과 원자재 공급 문제.
강력한 성장 전망에도 불구하고 높은 생산 비용은 배터리 실리콘 양극재 시장에 여전히 큰 제약이 되고 있습니다. 제조업체의 약 48%는 고성능 양극 재료에 대한 복잡한 실리콘 정제 및 처리 요구 사항과 관련된 생산 비용 상승을 보고합니다. SiO 재료는 매우 높은 순도를 요구하는 반면, Si/C 복합재는 구조적 안정성, 전도성 및 일관된 전기화학적 성능을 달성하기 위해 추가적인 처리 단계를 필요로 합니다. 고순도 실리콘, 탄소 기반 소재, 바인더, 특수 화학 물질과 관련된 공급망 문제로 인해 제조 복잡성이 더욱 증가할 수 있습니다.
EV 및 고에너지 저장 애플리케이션의 확장.
기회
배터리 실리콘 양극 소재 시장은 전기 자동차, 고정형 에너지 저장 장치, 가전제품, 산업용 배터리 시스템 전반에 걸쳐 상당한 기회를 제공합니다. 2025년에는 전 세계 실리콘 양극재 소비의 72%가 전기자동차 배터리 애플리케이션에서 발생해 생산 능력 확장과 첨단 소재 개발을 위한 상당한 기회가 부각되었습니다. 그리드 규모의 에너지 저장 프로젝트는 또한 배터리 에너지 밀도와 작동 수명을 향상시키기 위해 800,000개 이상의 실리콘 양극 재료가 배치되어 새로운 수요 영역을 나타냅니다.
기술적 복잡성 및 성능 저하 문제.
도전
배터리 실리콘 양극 소재 시장은 기술적 복잡성, 소재 확장, 사이클링 안정성, 성능 저하와 관련된 심각한 과제에 직면해 있습니다. 실리콘은 리튬화 과정에서 최대 300%까지 팽창할 수 있으며, 이로 인해 기계적 응력이 발생하여 전극 구조가 손상되고 팽창이 효과적으로 제어되지 않을 경우 배터리 수명이 단축될 수 있습니다. 또한 제조업체는 균일한 전극 코팅을 달성하고 대규모 생산 전반에 걸쳐 일관된 전기화학적 성능을 유지하는 데 어려움을 겪고 있습니다. 고순도 SiO 제조에는 에너지 집약적인 처리가 필요하므로 운영 비용과 생산 복잡성이 증가합니다.
-
무료 샘플 다운로드 이 보고서에 대해 자세히 알아보려면
배터리 실리콘 음극재 시장지역적 통찰력
-
북아메리카
북미는 글로벌 배터리 실리콘 음극재 생산량의 18%를 차지하며, 2025년 기준 미국은 약 120만개, 캐나다는 약 12만개를 생산할 예정이다. 자동차 애플리케이션은 캘리포니아, 미시간 및 기타 산업 중심지의 전기 자동차 제조 활동에 의해 지원되는 주요 수요원으로 남아 있습니다. 가전제품 애플리케이션에는 더 높은 에너지 밀도를 갖춘 소형 배터리가 필요한 노트북, 태블릿, 스마트폰 및 웨어러블 장치가 포함됩니다. 탄소 구조가 전도성, 사이클링 안정성 및 실리콘 팽창 관리를 향상시킬 수 있기 때문에 이 지역에서는 Si/C 복합 양극을 점점 더 강조하고 있습니다.
-
유럽
유럽은 독일, 프랑스, 스웨덴 및 기타 유럽 국가에서 배터리 제조 및 재료 개발 활동을 확대함으로써 지원되며 전 세계 배터리 실리콘 양극 재료 시장의 20%를 점유하고 있습니다. 지역 생산량은 2025년에 약 120만 대에 이르렀으며, 자동차 애플리케이션이 가장 큰 수요원을 나타냅니다. 전기 자동차 제조업체에서는 배터리 에너지 밀도, 충전 성능 및 차량 주행 거리를 개선하기 위해 SiO 및 Si/C 양극을 점점 더 평가하고 있습니다. 가전제품과 고정식 에너지 저장 애플리케이션은 고성능 노트북, 휴대용 장치, 마이크로그리드, 재생 에너지 저장 시스템을 통해 지역적 자재 소비에도 기여합니다. 유럽의 제조업체들은 나노 실리콘 생산, 자동화된 제조 라인, 고급 바인더, 엔지니어링 코팅 및 고순도 실리콘 정제에 투자하고 있습니다.
-
아시아 태평양
아시아 태평양 지역은 중국, 일본, 한국의 광범위한 배터리 제조 인프라를 바탕으로 52%의 시장 점유율로 전 세계 배터리 실리콘 양극재 시장을 장악하고 있습니다. 2025년 지역별 생산량은 약 310만대에 달했으며, 중국은 약 250만대, 일본은 85만대, 한국은 62만대를 생산했다. 에너지 밀도와 주행 성능을 향상시키기 위해 전기 자동차 제조업체가 점점 더 실리콘 강화 리튬 이온 배터리를 통합함에 따라 자동차 애플리케이션은 주요 수요원이 됩니다. 가전제품과 고정형 에너지 저장 시스템은 스마트폰, 노트북, 태블릿, 웨어러블 기기, 재생 에너지 시스템, 산업용 배터리 전반에 걸쳐 추가 수요를 제공합니다. 제조업체는 나노 실리콘 소재, SiO2 양극, Si/C 복합재, 자동화된 생산 라인, 고급 바인더 및 엔지니어링 코팅 기술에 투자하고 있습니다. 일부 시설은 연간 약 500톤을 생산하도록 설계되었습니다.
-
중동 및 아프리카
중동 및 아프리카는 사우디아라비아, UAE, 남아프리카 및 기타 시장에서 배터리 및 청정 에너지 생태계를 개발하는 활동이 활발해지면서 전 세계 배터리 실리콘 양극재 생산량의 10%를 차지합니다. 2025년 지역 생산량은 약 600,000대에 달했습니다. 전기 자동차 인프라가 점진적으로 발전함에 따라 자동차 애플리케이션이 중요해지고 있는 반면, 고정형 에너지 저장 장치는 재생 가능 전력 프로젝트 확대 및 그리드 현대화로 인해 중요한 기회를 나타냅니다. 가전제품은 또한 휴대용 전자 장치에 사용되는 실리콘 강화 배터리에 대한 수요를 지원합니다. Si/C 복합 양극은 탄소 구조가 사이클링 안정성을 향상시키고 실리콘 팽창을 관리하는 데 도움이 될 수 있기 때문에 점점 더 많은 관심을 받고 있습니다. 제조업체는 자동화된 생산 기술, 에너지 효율적인 처리, 고급 코팅 시스템 및 고순도 실리콘 소재에 투자하고 있습니다.
최고의 배터리 실리콘 양극재 기업 목록
- BTR
- Shin-Etsu Chemical
- Daejoo Electronic Materials
- IOPSILION
- Luoyang Lianchuang
- Shanshan Corporation
- Lanxi Zhide Advanced Materials
- Guangdong Kaijin New Energy
- Group14
- Jiangxi Zhengtuo Energy
- Posco Chemical
- Shida Shenghua
- Showa Denko
- Chengdu Guibao
- Shanghai Putailai (Jiangxi Zichen)
- Hunan Zhongke Electric (Shinzoom)
- Shenzhen XFH
- iAmetal
- Guoxuan High-Tech
- Nexeon
- Sila Nanotechnologies
시장 점유율이 가장 높은 상위 2개 회사
- Shin-Etsu Chemical: 전 세계 배터리 실리콘 음극재 시장의 약 18%를 점유하고 있습니다.
- BTR: 2025년에 100만 대가 생산되어 세계 시장 점유율 15%를 차지합니다.
투자 분석 및 기회
배터리 실리콘 양극 소재 시장은 특히 전기 자동차, 고급 리튬 이온 배터리 및 고성능 에너지 저장 시스템 전반에 걸쳐 상당한 투자 기회를 제공합니다. 2025년 전 세계 소비량은 약 650만 개에 달했고, 아시아 태평양 지역은 약 310만 개를 생산해 이 지역의 강력한 제조 위치와 생산 능력 확장 잠재력을 부각시켰습니다. 투자자들은 SiO2 재료, Si/C 복합재, 고급 바인더 및 엔지니어링 코팅 기술과 함께 제조업체의 55%가 채택한 나노 실리콘 양극 기술에 점점 더 집중하고 있습니다. 이러한 혁신은 에너지 밀도를 향상시키고, 실리콘 확장을 제어하며, 1,500사이클에 가까운 배터리 수명을 지원하도록 설계되었습니다.
저탄소 제조, 재생 에너지 저장, 재료 재활용 및 현지화된 배터리 공급망을 중심으로 새로운 투자 기회도 개발되고 있습니다. 제조업체의 약 28%가 에너지 효율적인 생산 공정을 구현했으며, 이는 전력 소비를 줄이고 고순도 SiO 및 Si/C 생산의 환경 성과를 개선하는 데 대한 중요성이 커지고 있음을 반영합니다. 유럽과 북미 전역의 고정식 에너지 저장 프로젝트는 실리콘 강화 배터리에 대한 추가 수요를 창출하는 반면, 중동 및 아프리카 프로젝트는 재생 에너지 통합을 위해 약 220,000개 장치를 배치했습니다.
신제품 개발
배터리 실리콘 양극 제조업체는 에너지 밀도, 사이클 수명, 충전 성능 및 배터리 안전성을 개선하기 위해 첨단 소재에 막대한 투자를 하고 있습니다. 2025년에는 전 세계 생산업체의 약 55%가 나노실리콘 양극 기술을 도입해 차세대 실리콘 소재의 상용화가 증가하고 있음을 입증했습니다. Si/C 복합재 역시 탄소 구조가 전기 전도성, 사이클링 안정성, 반복적인 충전 및 방전 중 실리콘 팽창 관리를 향상시킬 수 있기 때문에 채택이 늘어나고 있습니다. 이러한 재료를 통합한 고급 배터리 설계는 셀 화학 및 작동 조건에 따라 약 1,500회 충전-방전 주기를 달성할 수 있습니다.
기업들은 또한 가전제품, 고정형 에너지 저장 장치, 산업용 배터리 시스템을 위한 특수 실리콘 양극 재료를 개발하고 있습니다. 고급 노트북, 웨어러블 장치, 태블릿 및 기타 휴대용 전자 장치에서는 더 빠른 충전, 컴팩트한 배터리 설계 및 더 긴 작동 시간을 지원하기 위해 실리콘 강화 양극을 점점 더 많이 사용하고 있습니다. Si/C 복합재는 또한 마이크로그리드, 재생 에너지 저장 및 산업용 백업 시스템용으로 개발되고 있으며, 신소재 배치의 약 28%가 이러한 고급 응용 분야에 사용됩니다. 제조업체는 팽창을 제어하고 전극 무결성을 유지하기 위해 가공된 바인더, 보호 코팅, 전도성 첨가제 및 최적화된 실리콘 입자 구조를 탐색하고 있습니다.
5가지 최근 개발(2023-2025)
- 2023년에는 주요 제조업체의 45%가 실리콘 양극 생산 능력을 확장하여 EV 및 에너지 저장 수요를 충족하기 위해 전 세계적으로 180만 개를 추가했습니다.
- 2024년에는 38%의 기업이 코팅 및 전극 기술을 업그레이드하여 사이클 수명을 20%, 셀당 에너지 밀도를 25% 향상했습니다.
- 2024년에는 제조업체의 30%가 저탄소 생산 공정을 채택하여 전력 소비를 15% 줄이고 고순도 SiO2 양극 생산을 위한 배출량을 줄였습니다.
- 2025년에는 기업의 33%가 Si/C 복합재 R&D에 투자하여 구조적 안정성을 강화하고 자동차 배터리 팩의 완전 충전-방전 주기를 1,500회 가능하게 했습니다.
- 2025년에는 생산자의 25%가 가전제품 및 고정식 에너지 저장을 위한 차세대 나노 실리콘 양극을 도입하여 충전 효율을 18% 높이고 재료 확장을 22% 줄였습니다.
보고서 범위
이 보고서는 생산, 소비, 응용, 재료 특성 및 기술 발전에 초점을 맞춘 글로벌 배터리 실리콘 양극 재료 시장에 대한 광범위한 분석을 제공합니다. 2025년 전 세계 생산량은 약 650만 개에 이르렀으며, 아시아 태평양 지역은 310만 개, 유럽은 120만 개, 북미는 110만 개, 중동 및 아프리카는 60만 개에 달했습니다. 이 범위에는 Si/C 복합 재료에 대한 자세한 분석과 함께 SiO2 기반 양극이 시장의 60%를 차지하는 유형별 세분화가 포함됩니다. 적용 범위에는 자동차, 가전제품, 전동 공구, 고정식 에너지 저장 장치 및 기타 산업 용도가 포함됩니다.
이 보고서는 또한 Shin-Etsu Chemical, BTR 및 기타 기존 및 신흥 실리콘 양극 재료 제조업체를 포함한 20개 주요 회사를 포함하는 경쟁 환경을 평가합니다. 분석된 경쟁 프레임워크 내에서 Shin-Etsu Chemical은 고급 실리콘 소재 기술 분야에서의 위치를 반영하여 약 18%의 점유율을 차지합니다. 적용 범위에는 제조 용량 확장, 나노실리콘 양극 개발, 저탄소 생산 공정, 자동화 코팅 기술, 엔지니어링 바인더, Si/C 복합재 혁신, 고순도 실리콘 처리가 포함됩니다. 지역 분석은 아시아 태평양, 북미, 유럽, 중동 및 아프리카의 생산 추세와 새로운 수요를 평가합니다.
| 속성 | 세부사항 |
|---|---|
|
시장 규모 값 (단위) |
US$ 1.15 Billion 내 2026 |
|
시장 규모 값 기준 |
US$ 20.33 Billion 기준 2035 |
|
성장률 |
복합 연간 성장률 (CAGR) 41.9% ~ 2026 to 2035 |
|
예측 기간 |
2026 - 2035 |
|
기준 연도 |
2025 |
|
과거 데이터 이용 가능 |
예 |
|
지역 범위 |
글로벌 |
|
해당 세그먼트 |
|
|
유형별
|
|
|
애플리케이션 별
|
자주 묻는 질문
전세계 배터리 실리콘 음극재 시장은 2035년까지 203억 3천만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.
배터리 실리콘 음극재 시장은 2035년까지 연평균 성장률(CAGR) 41.9%로 성장할 것으로 예상됩니다.
유형에 따라 배터리 실리콘 양극 천 시장은 SiO/C, Si/C 유형으로 분류됩니다. 응용 분야에 따라 배터리 실리콘 양극 천 시장은 자동차 가전제품 전동 공구 기타로 분류됩니다.
배터리 실리콘 양극재 시장은 아시아 태평양 지역이 지배하고 있으며, 중국, 일본, 한국의 주요 제조 허브로 인해 전 세계 생산량의 약 60%를 차지합니다. 다른 지역으로는 유럽, 북미, 라틴 아메리카, 중동 및 아프리카가 있습니다.